Цитата:
Сообщение от Niko
Я то хорошо информирован, но деньги сами по себе не могут дать власть, деньги платятся людям, которые власть выбирают. так что не надо мне тут. Мы не разу не лажанули? Дану. Первая и большая лажа была когда Союз сдался США и развалился. Потом лажа с экономикой, так сказать уступали западу. Еще много чего, потом наши союзники потеряли Косово, опять же из-за нашей бездейтельности.
|
У каждой страны бывают проколы и победы. И у США есть свои скелеты в шкафу. Та же война в Ираке, например. Но ведь это не значит, что они "постоянно лажают".
Цитата:
А что для тебя рабство? У нас вон на заводах люди пашут за гроши, а в америке даже поломойки много получают и все это из-за такого распедиление экономики, где весь КПД достается США, а мы хлопочем на них. Если это не первое прояваление рабства, то видимо проблемы со зрением у тебя.
|
Это не рабство. Это лишний раз доказывает, что да, мы отстаем от США. Но не надо думать, что не нагоним. Еще как нагоним. А если уж человеку нравится работать за малую зарплату - то пожалуйста.
что такое рабство