![]() |
|
|
#1 |
|
۞۞۞
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5
|
Кароче такая ситуация я не могу зайти в интернет и даже на фтп баланс в порядке если пытаешся зайти на страницу он пишет невозможно отобразить и я ещё до растора дозвонится немогу так что не суйти мне их номера лучше подскажите сдесь!Признаки когбутто у меня нет денег а на самом деле там 400р!!!кароче вы меня поняли
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где искать фильмы в инете? | Santus | В поисках Фильма | 2 | 27.11.2007 18:44 |
| Лучшее в инете | Chakra | Общий раздел | 21 | 11.11.2006 22:52 |
|
|