![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
У меня преподаватель по русскому и культуре речи националистка, а если быть точней какая-то фашистка... Осмотрев всех, выразила недовольство, мол понаехали из аулов(на потоке 3 армянина). Потом минут через 10 она услышала, как я балакал на украинском и попросила "говори по русски, хохол". Я спросил:"Вы националистка?"- она гордо ответила:"ДА!". После этого, оскорбив мои украинские корни, попросила покинуть лекцию. Я ушёл, вместе со мной 3 армянина.
Щас получил СМС, оставшиеся студенты сказали, мол она нас облила грязью с ног до головы. Я первый раз в институте, есть какие-нибудь рычаги давления на таких особ? В школе я пытался добица справедливости, в итоге сам оказался виноватым. Подсобiте менi другi!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! Последний раз редактировалось squirrel; 14.09.2008 в 15:09. Причина: Ашибки очепятки |
|
|
|
|
|