forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо > Муки выбора

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 18:17   #11
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Воткнуть-то можно, а вероятность того, что все это вместе будет работать - не высока. Смотря какой контроллер... Лично у меня не работает :-)
Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
хз, подключал ещё на самых первых р35 винт и сидюк, вот два винта нивкакую работать не хотели...
ниудачники
у меня на GAP35DS3 работают (проверял) 2 сидюка, 2 винта, винт и сидюк на 1 IDE. сейчас подключены сидюк мастер, винт слэйв
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Кеша; 15.09.2008 в 18:21.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен ваш совет Dem@n Авто-Мото 20 28.04.2010 20:33
нужен прайс лист комп. комплектующих Кеша Разное 6 02.04.2008 17:09
НУЖЕН СОВЕТ! Diezel Игры: проблемы запуска 1 01.08.2007 09:54
Нужен совет! keny * Островок Любви и Романтики * 56 03.10.2006 22:25


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири