![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 3
|
Как вы думаете стоит ли начинать в 16 лет?
Я говорю об таких танцах как Хип Хоп и Нью Стайл, Ну может быть Тиктоник.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Грязные Танцы | Adamant | В поисках Фильма | 5 | 28.04.2008 15:21 |
| Танцы улиц | Veyron | В поисках Фильма | 3 | 27.10.2007 14:30 |
| Танцы минус - половинка | mirage | В поисках музыки | 2 | 17.03.2007 16:09 |
| Танцы минус | Chade | В поисках музыки | 5 | 04.08.2006 17:30 |
| Танцы | Persona | Общий раздел | 81 | 30.04.2005 13:29 |
|
|