forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:59   #11
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Нельзя судить о людях по внешности!!!!!!!
Помните скина, которого я так ругал?Он вовсе не банхед и не скин..он-национал-патриот.Приятного мало, но ,главное-человек оказался хороший.Кстати,его зовут Саша.
Маленькая сценка:
Булер стоит и в очередной раз доказывает мне, что я еврей.На что,этот Саша ему и говорит:"ты вот похож на гомаса, но я же тебя гомасом не называю?!"Булер съел.
Специально для Локи:У Булера новая кличка-гомер))
Вчера на работе отправили в совершенно безлюдное место,мы немного отошли (на Планету), где раздали все флаеры...Но нам сказали:"В планете люди со всего города, поэтому врядди они к нам пойдут."
И за этот час не заплатили(((
А там на меня, между прочим, напал гопник с битой!Правда,потом, флаер взял
__________________

Последний раз редактировалось DaRoN; 14.03.2009 в 21:36.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири