![]() |
|
|
#11 |
|
Далеко не пчёлка!
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
|
Нельзя судить о людях по внешности!!!!!!!
Помните скина, которого я так ругал?Он вовсе не банхед и не скин..он-национал-патриот.Приятного мало, но ,главное-человек оказался хороший.Кстати,его зовут Саша. Маленькая сценка: Булер стоит и в очередной раз доказывает мне, что я еврей.На что,этот Саша ему и говорит:"ты вот похож на гомаса, но я же тебя гомасом не называю?!"Булер съел. Специально для Локи:У Булера новая кличка-гомер)) Вчера на работе отправили в совершенно безлюдное место,мы немного отошли (на Планету), где раздали все флаеры...Но нам сказали:"В планете люди со всего города, поэтому врядди они к нам пойдут." И за этот час не заплатили((( А там на меня, между прочим, напал гопник с битой!Правда,потом, флаер взял
__________________
Последний раз редактировалось DaRoN; 14.03.2009 в 21:36. |
|
|
|
|
|