![]() |
|
|
#1 |
|
touche me, baby )
|
Здравствуйте!
Вчера наложили гипс, а точнее съемную гипсовую лангету... (перелом безымянного пальца на правой руке, в суставе, втором от ногтя). В ночь с субботы на воскресенье ожидается приятная компания и баня... Внимание вопрос: "Могу ли я пойти в баню?" На гипс (лангету) могу одеть целафановый пакет/варежку/перчатку/что угодно, лишь бы была возможность посетить это горячее место. Или может есть какие-то способы, о которых я не знаю... Помогите!=(
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Печь в Баню | KyKyRyZa | Строительство и Ремонт | 2 | 22.05.2016 22:07 |
| Проблема с БИОСом | Adamant | Техподдержка | 1 | 30.06.2009 20:12 |
| Мать EP-8KRAI проблемы с биосом | Alexey_Isu | Железо | 3 | 11.12.2007 12:38 |
| Несколько проблем с программами и с биосом | Mexx | Техподдержка | 3 | 14.09.2007 21:47 |
|
|