forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 20:02   #1
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию В баню с гипсом (!)

Здравствуйте! Вчера наложили гипс, а точнее съемную гипсовую лангету... (перелом безымянного пальца на правой руке, в суставе, втором от ногтя). В ночь с субботы на воскресенье ожидается приятная компания и баня... Внимание вопрос: "Могу ли я пойти в баню?" На гипс (лангету) могу одеть целафановый пакет/варежку/перчатку/что угодно, лишь бы была возможность посетить это горячее место. Или может есть какие-то способы, о которых я не знаю... Помогите!=(
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печь в Баню KyKyRyZa Строительство и Ремонт 2 22.05.2016 22:07
Проблема с БИОСом Adamant Техподдержка 1 30.06.2009 20:12
Мать EP-8KRAI проблемы с биосом Alexey_Isu Железо 3 11.12.2007 12:38
Несколько проблем с программами и с биосом Mexx Техподдержка 3 14.09.2007 21:47


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири