![]() |
|
|
#1 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
60 Ah C гарантией больше полу года.
1800. не знаю куда он походит. Стоял на девятосе вообщем.
Последний раз редактировалось VAD; 23.11.2008 в 17:20. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аккумулятор или .... | МАКСИМ | Авто-Мото | 4 | 28.09.2010 12:12 |
| Продам японский аккумулятор | MebiuS | Продам | 0 | 03.11.2009 12:41 |
| Аккумулятор продам | Yandex Bot | Продам | 0 | 18.12.2008 12:59 |
| Продам гарнитуру и аккумулятор от SE_w810i | stenter | Продам | 3 | 03.12.2007 22:39 |
| Продам аккумулятор | Alexx | Продам | 0 | 22.11.2007 20:39 |
|
|