![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
Был уже у америкосов такой фильм, что баба с мужиком переписывались и при
том жили в разное время. Но потом также встретились, кагда она его спасла кароче. Дом у озера назывался В общем гавнофильм очередной. Но что меня больше всего убило, это их сказочная жизнь, знаете все так у них хорошо там, все так счастливы. А че бы им не быть счастливыми? Они живут за наш с вами счет. Средняя зарплата в москве - 60-80 тысяч рублей при таких же как у нас ценах. Хотя нет, цены на очень большой перечень товаров у них значительно ниже. А че тут не быть счастливым и не радоваться? Конечно тут жизнь сказкой покажется, да и можно запрещать праворукие авто, ведь с такой зарплатой и мерин можно прикупить или бмв, а там руль левый. В общем обсуждаем фильм.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 17.12.2008 в 23:13. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тариф новогодний | John | В поисках Фильма | 3 | 17.12.2008 22:45 |
| Новогодний костюм | afanasiev | Продам | 0 | 22.11.2007 20:46 |
|
|