![]() |
|
|
#11 |
|
Сеня-тян
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
|
[QU
OTE]так чаще всего и получается... [/QUOTE]наверное, позволять любить не так обидно, как просто и искренне любить..мне этого не узнать.. ~~~ Ну все, последняя контрольная, отмучились. Завтра уже дискотека..Не знаю, пойду или нет ~~~ Английский вчера вообще отстойный Я так на грамматику хотела, даже на тесте бы посидела, но надо было все переменить..в общем, гуляли два последних урока.~~~ А у меня еще стих? Дайте мне лишних 10 минут, чтоб выучить..
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Первый удар (Jackie Chan) | Adamant | В поисках Фильма | 0 | 19.03.2006 18:26 |
|
|