![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Давно меня здесь не было.
Ну я думаю вы и не скучали, да и я не пропадал. Но всё-таки я снова здесь. Почему-то соскучился. Опять же очень много успело произойти, жизнь бьёт ключем я расту и мир уже кажется немного не таким как раньше. Бросает из крайности в крайность, постоянный шторм в моей голове, новые знакомства и проблемы связанные с ними. Но кончено помимо проблем есть и радости в жизни, это она, это друзья, это родные...
__________________
![]() We're going down in a spiral to the ground No one, no one's gonna save us now Not even God, no one saved us No one's gonna save us |
|
|
|
|
|