![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: | |||
|
|
0 | 0% | |
| Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#20 |
|
Дитя пороков
|
Пока эта гневная женщина наматывала в форме челночного бега метраж, гневно поглядывая в мои ладони, я с милой улыбкой отсчитывала самой мелочью себе на проезд, не поленилась залезть в сумку, вспомнив, что в магазине дали пару стопочек 1 копеечных, перетянутых скотчем, в номинал большего размера, а именно в 10 копеечную стопочку) набирала я усердно, несколько раз пересчитывая, чуть язык не высунув от старания и игнорируя звонок на сотовом телефоне...добрая половина автобуса, делала вид, что якобы не смотрит в мои ладони, но смею думать у доброй половины "не смотрящих" бальзам на душу лился рекой при такой картине с моим участием....когда дело было сделано, а я уже ощущала себя героем, и победно улыбалась, предполагая, что отвечу ей на её хамство в мою честь; она подошла, я с чувством выполненного долга ссыпала ей своё добро, непосильным трудом нажитое и скроила мину под кодовым названием "последнее забираете")
- Всю мелочь собрала...(непечатное)?! Моя улыбка стала шире, спорю на 5 баксов, в глазах появилась искорка дурнинки и я со всевозможной вежливостью в перемешку с хамоватыми нотками выдала: - При желании, могу еще в сумке порыться, сдаётся мне, не все 1 копеечные собрала, не люблю знаете ли сумку засорять) - (вырезано цензурой) Итог: бальзам на мою ранимую душу, нежные улыбки у рядом сидящих, широкая улыбка водителя и настроение. как минимум повысившееся на один бал выше. Вот так всегда, напакостишь кому - нибудь и на душе светлеет))
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.. |
|
|
|
|
|