![]() |
|
|
#10 |
|
Satellite
|
На самом деле температура в 80 градусов это стандарт хбокса, и все там бы нормально работала если бы не хреновый припой который там повсюду, он современем разрушается, отсюда не контакты прижимы деформация платы, не контакт на дорожка, смерть кристалика( . Причем не сама высокая температура убивает его сколько перепады при выключении и включении
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| xbox 360 | m0n@}{ | Продам | 3 | 01.11.2010 19:45 |
| Xbox 360 | Arhangell | Куплю | 3 | 11.10.2009 12:14 |
| XBox 360 | BaSS | Куплю | 0 | 20.04.2009 16:26 |
| xbox 360 pro | Ven | Продам | 6 | 01.04.2009 21:26 |
|
|