![]() |
|
|
#14 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
Про положительное
Одно из "золотых" положений нашей семьи: самое хорошее в любом празднике - это количество еды, которое остается на следующий день. Вот как сейчас - не надо никуда идти за продуктами, что-то мучительно готовить... достаточно дополозти до холодильника. По-крайней мере, салатов, которые на банкете никто не ест ("золотое" положение нашей семьи № 2), хватит еще лет на 10.
__________________
![]() "And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
|
|
|
|
|
|