![]() |
|
|
#1 |
|
<!>
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 81
|
Кто- нибудь пробовал самостоятельно перепрошивать тел? Поделитесь впечатлениями
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| прошивка | DisaDen | Разное | 5 | 09.01.2010 07:35 |
| Прошивка | root | Мобильный мир | 6 | 20.05.2009 21:46 |
| прошивка lg | GTK | Мобильный мир | 0 | 14.04.2009 20:23 |
| прошивка | Sherwood | Мобильный мир | 9 | 15.05.2005 00:36 |
|
|