![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
Цитата:
самый близкий к реальности сценарий описал Николаич. пока все остальное оптимистическая фантастика
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Будет ли конец света? Тот который в 2012 году. | Stooges | Общий раздел | 129 | 15.10.2010 09:25 |
| А что будет, если не станет Вконтакта? | Kar@tel | Общий раздел | 44 | 21.12.2009 21:09 |
| День Молодёжи в Красноярске!!! Пройдёт 27 июня на Острове отдыха! Будет ЖАРКО! | Mr.Ecko | Разное | 0 | 24.06.2009 10:49 |
| Дача без света | squirrel | Общий раздел | 33 | 06.07.2007 18:02 |
| Скорость света! | Fair | Наука, религия, философия | 5 | 19.06.2005 18:37 |
|
|