forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 22:50   #11
SphinxEX
†‡ • Степан •™ ‡†
 
Аватар для SphinxEX
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
По умолчанию

Я думаю при открытие бизнеса нужно думать о "месте" где ВЫ собираетесь его открыть. ну допустим ларёк(я просто образно говорю) нужно предусмотреть какое у него местоположение - так что бы всем было удобно и просто придти в него а ни где нибудь сздади дома, что бы рядом небыло "конкурентов" я просто непонимаю когда стоит продуктовый ларёк и рядом ставят ещё один с такими же продуктами. вообщем я думаю что надо предусматривать "место"
__________________
Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!
SphinxEX вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как бы вы в мечтах предпочлибы умереть? Ctacbes Общий раздел 168 06.09.2007 10:05
Может ли "умереть" процессор? baCHeloR Железо 13 19.01.2007 14:17
Ромео должен умереть Ромео В поисках Фильма 0 02.01.2007 10:43
Ost Ромео должен умереть Veyron В поисках музыки 0 06.07.2005 23:35


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири