![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
†‡ • Степан •™ ‡†
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
|
Я думаю при открытие бизнеса нужно думать о "месте" где ВЫ собираетесь его открыть. ну допустим ларёк(я просто образно говорю) нужно предусмотреть какое у него местоположение - так что бы всем было удобно и просто придти в него а ни где нибудь сздади дома, что бы рядом небыло "конкурентов" я просто непонимаю когда стоит продуктовый ларёк и рядом ставят ещё один с такими же продуктами. вообщем я думаю что надо предусматривать "место"
__________________
Если хочешь играть – Играй Если хочешь летать – Лети Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – Встань и иди! ![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А как бы вы в мечтах предпочлибы умереть? | Ctacbes | Общий раздел | 168 | 06.09.2007 10:05 |
| Может ли "умереть" процессор? | baCHeloR | Железо | 13 | 19.01.2007 14:17 |
| Ромео должен умереть | Ромео | В поисках Фильма | 0 | 02.01.2007 10:43 |
| Ost Ромео должен умереть | Veyron | В поисках музыки | 0 | 06.07.2005 23:35 |
|
|