![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Согласны? | |||
| Согласен. Это гуманно. |
|
17 | 30.36% |
| Нет. Категорически не согласен. |
|
28 | 50.00% |
| По барабану. |
|
11 | 19.64% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 | |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Ага! Буду на заводах или в конц лагерях их заставлять работать своими криками
![]() Всё равно США и Китай уничтожат сами себя в октябре 23 числа 2077 года, соглсно пророчеству... Цитата:
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Если... | Саванна | Нескучный Сад | 129 | 28.06.2013 15:45 |
| Журнал Если. | agradeleus | Куплю | 0 | 12.11.2011 22:43 |
| если не затруднит | X`ecnot | Прикладное программное обеспечение | 2 | 31.03.2006 20:37 |
| Кирдык. 10 лет спустя | COBEHOK | Книги и Литература | 2 | 21.10.2005 10:03 |
|
|