![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кто-нить знает как сделать чтобы при соединении телефона к компу , телефон был как модем ? Какие для этого нужны программы и настройки.
Подскажите пожалуйста... |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 3G Модем | New_user | Мобильный мир | 52 | 15.03.2012 15:32 |
| USB модем + PSP | Trent Reznor | Техподдержка | 0 | 09.10.2010 20:21 |
| модем DSL | Tofa | Продам | 1 | 26.02.2009 17:09 |
| Модем | Pers0n | Продам | 0 | 13.09.2008 20:05 |
| Модем, калонки, телефон! | Unloved | Продам | 11 | 02.10.2007 10:29 |
|
|