![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Как быть с этими детьми? | |||
| эвтаназия сразу при рождении |
|
7 | 23.33% |
| лечить(содержать) за счет государства |
|
10 | 33.33% |
| это проблема родителей, хотят возиться - пусть |
|
7 | 23.33% |
| затрудняюсь ответить |
|
6 | 20.00% |
| Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
да. Отчитайся нам, а то может ты бесполезен (в чем я почти уверен) и тебя на тушенку лучше пустить, чем рассматривать тут твой бред.
Насчет того, что лучше на здоровых детей, то кеша тут правильно подметил, что даже на бродячих собак города москвы выделяется средств больше, чем на сирот и нехватка средств на развитие здоровых детей (секции, пионерские лагеря и прочее) не из за больных детей существует. Чего только стоят госзакупки админитсрации даже красноярска, посмотреть сколько там средств выделяется на служебные "камри" |
|
|
|
|
|