forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как быть с этими детьми?
эвтаназия сразу при рождении 7 23.33%
лечить(содержать) за счет государства 10 33.33%
это проблема родителей, хотят возиться - пусть 7 23.33%
затрудняюсь ответить 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 17:45   #11
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
а я обязан отчитываться ?
да. Отчитайся нам, а то может ты бесполезен (в чем я почти уверен) и тебя на тушенку лучше пустить, чем рассматривать тут твой бред.
Насчет того, что лучше на здоровых детей, то кеша тут правильно подметил, что даже на бродячих собак города москвы выделяется средств больше, чем на сирот и нехватка средств на развитие здоровых детей (секции, пионерские лагеря и прочее) не из за больных детей существует.
Чего только стоят госзакупки админитсрации даже красноярска, посмотреть сколько там средств выделяется на служебные "камри"
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири