forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 15:39   #10
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
....Читаю много - не помогает. ....Однозначно надо програмку по устранению ошибок. .....И нечего тут умничать, я у всех тут видела так-же не один раз ошибки !
Да нет, никто здесь не "умничает", просто тема обязывает... А программка есть, называется - Word (прошу не путать с "Блокнотом", там нет проверки орфографии… ) Правда она почти не реагирует на запятые...
А читать можно по разному! Почему бы не совместить полезное с приятным... Допустим вот - я, любитель сложных, витиеватых предложений, сейчас (после Форума... ) начну перечитывать "Сталкера" и по ходу этого увлекательного процесса буду внимательно отслеживать орфографию (писали ведь профессионалы...)
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...

Последний раз редактировалось Track; 24.03.2005 в 15:48.
Track вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский язык - репититор. Blackk Разное 1 13.10.2008 15:07
Английский язык Lester Работа, услуги 1 08.10.2007 16:34
Жители мира Норрат выучат русский язык Juggernaut Новости игрового мира 0 01.09.2006 23:45
Русский язык мутирует? АрА Общий раздел 3 22.06.2005 13:30


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири