![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
а потом плачут ,что их не любят...я в принципе не против...
кроме того,что на людях они начинают целоваться и мацкаться..мне не нравится смотреть на все это..свое личное при себе держать надо!! и не распускать в противном случае сопли о том,что все такие узколобы не могут понять их "специфичной " любви...
__________________
Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| парад войск НАТО в Москве | Кеша | Экономика и Политика | 57 | 14.05.2010 18:48 |
| Парад | СRazy | Общий раздел | 5 | 16.06.2007 16:25 |
| Попытаюсь создать хит парад мультиков | Veyron | Кинематограф и Телевидение | 21 | 15.05.2005 22:06 |
| Попытаюсь создать хит парад фильмов | nDrew | Кинематограф и Телевидение | 35 | 06.05.2005 09:51 |
|
|