![]() |
|
|
#9 |
|
Профи
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
|
ну чето посмотрел посмотрел, у 5228 нету гпс, а у 5230 есть ) стоит ли переплачивать 1000р. ?:-)
всмысле я чето смотрю во всяких кино всякие прикольные штуки типа можно поставить в машине и она покажет куда ехать и все такое) или гпс в телефоне это нечто другое чем отдельный модуль гпс?:-) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Телефон | Alexx | Продам | 2 | 24.12.2008 18:18 |
| Кнопочка сломалась.. | Jungle | Разное | 14 | 19.07.2008 01:40 |
| кнопочница | Jediknight | Поиск | 1 | 03.09.2007 18:28 |
| Ионно-литеивые аккамуляторы для фотоаппаратов | Роланд. | Железо | 5 | 31.07.2007 10:59 |
|
|