![]() |
|
|
#23 |
|
Серёга
|
Чего уж так все плохо? Задумался переходить ли на 7ку или все таки оставить старушку ХР. Чего под 7кой не идет нормально?
__________________
Дорогу осилит идущий.. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna | Jungle | Новости высоких технологий | 4 | 26.01.2006 02:39 |
| Plus для Windows XP | Gert_Raft | Поиск | 4 | 15.10.2005 17:25 |
|
|