![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
|
Если человек приехал из Киргизии на своей зарегистрированной машине, он может её доверять гражданам РФ для покатушек, например, по Красноярску без его присутствия?)
|
|
|
|
|
|