Изменения
У меня у дружана такая ситуация: Девушка "передалала" пацана под себя. Сделала из нормального мужика тряпку. И ходит довольная. На мой вопрос: "какого дьявола пацана так переделала?" Отвечает просто: "А я и не думала его переделывать! Но мне нравится!". А то, что парню от этого фигова ей до лампочки вроде. Он ее таким устраивает. С ним пробовал говорить, он мычит: "Ну ей нравится и ладно...". А раньше был волевой пацан. Ни перед кем ни и ни чем не гнулся. Возможно сам не заметил как стал таким.
Вопрос: Как вы относитесь к таким изменениям? Были ли у вас подобные ситуации и как бы вы поступили на месте вышеописанного товарища? Что бы посоветовали в данной ситуации?
|