![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вот у меня на видеокарте есть выход под шнур Dvi и на мониторе есть под него вход.
Вопрос : если их соеденить, то что то измениться? Я давно читал что от этой технологии вроде качество не страдает. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шнур на ТВ-Аут | MooveR | Железо | 24 | 04.04.2007 22:59 |
| подлый шнур! | santozzz | Прикладное программное обеспечение | 3 | 07.02.2006 22:03 |
|
|