Наконец то сможем легко менять опсосов:
Цитата:
Услуга сохранения телефонного номера при переходе из одной компании-оператора в другую (number portability) будет доступна для российских абонентов сотовой связи к осени 2005 г. Об этом журналистам на Российском экономическом Форуме в Лондоне заявил министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, сообщает «Сотовик».
По его словам, министерство активно работает над внедрением этой услуги. «Операторы нас поддерживают», — также сказал министр, добавив, что со временем эта услуга будет доступна и абонентам цифровой фиксированной связи. Координировать предоставление этой услуги будет Федеральное агентство связи.
|
Ура товарищи - ето делается для НАС