![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
Главным праздником, или "праздником праздников", является Светлое Христово Воскресение - Пасха. И верим мы в бога или нет праздник остается праздником.
Хотелось бы узнать как вы к нему готовитесь и как проводите? К сведению, пасха в этом году будет 1 мая. Помоему на этот день планировалась реалка. Предложение: устроить конкурс - чьи яйца крепче. ( Я не виновата, что так смешно звучит!! ) А также у кого они лучше расписаны. Будет вам весело.
__________________
...Да святится Имя Твоё... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ---> DarkLine party <--- в ЭРЕ 29 НОЯБРЯ (воскресенье) | Wild_Spy | Музыка | 0 | 26.11.2009 16:52 |
| "Каждое воскресенье" | A[i]R | В поисках Фильма | 7 | 20.12.2007 18:36 |
| Прощёное воскресенье | Даша | Общий раздел | 34 | 19.02.2007 10:55 |
| Прощенное воскресенье | CCCP | Общий раздел | 84 | 06.03.2006 21:55 |
| "Воскресенье" | Hedgren | В поисках музыки | 1 | 13.07.2005 00:05 |
|
|