forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2005, 00:20   #1
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию Сартирный юмор...

Надписи на стенах туалетов

Порой встречаются поистине гениальные произведения

1. Товарищи, друзья, не срите на края!
Для этого есть яма - держите жопу прямо!

8. Писать на стенах в туалетах,
Увы, друзья, - не мудрено!
Среди говна - вы все поэты,
Среди поэтов - вы говно!

20. Во глубине сортирных груд
Храните гордое терпенье.
Не пропадёт ваш скорбный труд
По разгребанью удобренья.

26. Смывать вне зависимости от поставленных
задач и достигнутых результатов

27. Свежо питание, да серется с трудом!

29. Не льсти себе, подойди поближе
(надпись над писсуаром)

34. Весна покажет, кто где срал!

39. Одни приходят насрать, навонять.
Другие приходят сидеть, размышлять.
А я прихожу сюда яйца чесать,
И всякую гадость на стенах читать.

40. Не пей воду с унитаза,
Там и бациллы и зараза.
Нажми на ручку, воду слей,
Сдуй пенку и спокойно пей.

41. Срать без сигарки, что чай без заварки.

42. Солнце встало из-за ели,
Время срать, а мы не ели.

43. Здесь всё родное, всё знакомо,
Посмотришь - радуется глаз!
В блаженстве опускаюсь снова
На вожделенный унитаз.

45. Как горный орёл на вершине Кавказа
Сидишь ты, дристун, на очке унитаза.

47. Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

57. В который раз, в который раз,
в говне я по уши увяз.

63. Не бросай друзей в биде...

64. Не ссы на пол, у людей могут сгнить подошвы.

73. Я памятник себе воздвиг нерукотворный.....

88. Сколько жопе срать не давай, всё равно в толчок смотрит.

91. Каков стол, таков и стул.

94. Если ты посрал в реке, вынеси говно в руке.
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор на TV Lunatik Юмор 38 21.08.2006 21:22


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири