Джаз
Залейте джазу куда нибудь а ? а то чё такое, нигде не могу натий ваще, только у некоторых, у единиц есть, а джаз он бывает разный, есть современный, есть классический, так что не ленитесь заливайте на 8, или если сильно лень я могу с винтом прийти, или наоборот, у самого есть немного но это ваще мало я считаю.
Если идти с винтом то тот к кому приду тоже в накладе не останется, тоже есть чем поделится... и не впадлу ваще, а время найдется, было бы желание.
Можно так же узнать что то новое об это стиле музыки, выставляйте списки исполнителей этого стиля музыки
|