forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 12:32   #11
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Юрий Семин: "В "Локо" будет создан информационный центр"

Расскажу, как будет у нас. Совет директоров, взяв за основу идею своего председателя Сергея Липатова, уже принял решение: в клубе будет создан мощный селекционный отдел с отдельным офисом, необходимой техникой и аппаратурой. По сути - информационный центр, который станет следить за всем мировым футболом, тщательно его классифицировать и просеивать. Информация от тех, кто ездит на просмотры, чьи-то советы, рекомендации, любые другие данные будут стекаться в одно место. На все это мы выделим необходимые средства. И именно эта селекционная группа должна в перспективе предлагать игроков тренеру, президенту. А уже совету директоров решать, выделять деньги на покупку или нет. Так мы резко уменьшим число ошибок, - уверен Семин. - И не будем дергаться каждый раз, когда привозят и просят посмотреть одного, второго, третьего... Вот вы скажите, разве в "Интер" или "Милан" могут привезти непонятно кого и попросить посмотреть? Исключено! А вдруг он на тренировке по неумению травмирует какую-нибудь многомиллионную звезду? В молодежный состав, пожалуй, какого-нибудь неизвестного парня взять со стороны могут. В первый - никогда. Потому что просматривать, вести футболиста надо заранее. И потому что хороший игрок на просмотр сам никогда не поедет. Это только третий сорт агенты возят по клубам в надежде на авось: не получилось в одной команде - попробуем во второй, третьей и так далее".

Источник: "СЭ"











Президент "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал ситуацию с ганским форвардом Асамоа Гьяном и появление в команде Эрика Корчагина.

"Договоренность о приобретении Гьяна была достигнута. Но затем в "Удинезе" поменялся тренер, который, скорее всего, не хотел расставаться с талантливым нападающим. И вопрос повис в воздухе. Мы были уверены, что сделка состоится, поскольку готовы были заплатить за него шесть с половиной миллионов евро. Возможно, это даже больше, чем он реально стоит, - отметил Семин. - Во всяком случае, таких денег "Удинезе" не предлагал никто. Но мы не опускаем рук и контролируем события".

"Что касается появления Корчагина, то во-первых, он россиянин, а мы со временем собираемся делать в клубе ставку именно на отечественных игроков. Во-вторых, стабильно выступал в основных составах всех команд, где прежде играл. Кроме того, его трансфер нам ничего не стоил. Мне трудно сказать, в какой роли видит его Бышовец. Но думаю, Корчагин в состоянии составить конкуренцию остальным форвардам", - сказал Семин.



Источник: "СЭ"














Президент "Локомотива" Юрий Семин рассказал о том, зачем клуб купил голкипера Ивана Пелиццоли и во сколько обошелся этот трансфер.

"За ним и раньше следила наша селекционная бригада. А после травмы Полякова просматривали этого вратаря с особым вниманием. Сам я хорошо знал Пелиццоли с тех пор, когда он выступал за "Рому". Думаю, этот вратарь подойдет нам не только по уровню мастерства, но и по характеру, - отметил Семин. - У него хорошая репутация, отличные физические данные. И главное, он хочет играть в России. Переговоры с президентом "Реджины" прошли достаточно быстро. А вот с агентом вратаря, известным Бранкини, было сложнее. Пришлось предметно обсуждать каждый пункт личного контракта, которые итальянец согласовывал с юристами ФИФА, а мы - со своими. Процесс вполне нормальный. Трансфер вратаря обошелся нам в три миллиона евро".

По словам Семина, даже в связи со сложившейся вратарской ситуацией (до приобретения Пелиццоли) не возникал вопрос о возвращении в команду из "Динамо" Сергея Овчинникова. При этом вне зависимости от травмы Полякова поиски другого голкипера все равно велись бы. "Согласен, вратарей сейчас у нас больше, чем требуется. Но мы рассчитывали, что все-таки сработает вариант с переходом Якуповича в "Реджину". Сейчас у нас с ним есть договоренность: если решит поиграть где-нибудь в Европе, то будет отпущен на самых выгодных для него условиях. Парень он молодой и не должен сидеть на лавке. Надеюсь, с возвращением в строй Полякова возникнет конкуренция за место в воротах, что пойдет только на пользу", - заявил президент "Локомотива".

Источник: "СЭ"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей с мячом 2006-2007 Brothers Спорт 87 30.11.2007 00:21
Ber-linn "Любовьвойна" (2006 или даже 2007) Velvet Touch В поисках музыки 1 10.05.2007 13:58
Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007 FrostbitteN Поиски Игр 3 03.04.2007 23:21
Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007 FrostbitteN Новости игрового мира 9 17.03.2007 18:31
Зимовка 2004/2005...трансферы...новости и др. (футбол) Jelezyaka Футбол 31 13.02.2005 01:01


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири