![]() |
|
|
#81 | |
|
Violet Euphoria
|
Цитата:
А если прочёл книгу - в двойне интереснее смотреть! Интересно, как тот или иной момент покажет тебе режиссёр. Интересно увидеть то, что ты себе представлял, читая.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#82 | |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
ну я это, тогда ни ходил
ща вот маленькие гости не спят, хАды, захотели последнего гарри пазырить, ну и я заодно. соглашаюсь с мнением большинства - провальный фильмец. понравилась сволочная училка - шикарно сыграноя вообще гарри начал смотреть с одноголосной VHS филосовского камня, потом прочел перву книжку. потом посмотрел 2 часть в КТ, начал читать втору книжку, но на половине забросил вовсе, смотрел только фильмы. короче если первые 2 фильма еще ничего, то потом все хуже и хуже а теперь главное:Я Блюватиму! пожалуй отрывок с украинским дубляжом получился гораздо интереснее 2х часового с русским
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки Последний раз редактировалось Кеша; 06.09.2008 в 03:29. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гарри Поттер и Орден Феникса | javeL | В поисках Фильма | 22 | 06.11.2007 21:56 |
| Гари Потер и орден Феникса | slepoi | Поиски Игр | 10 | 17.08.2007 12:27 |
| Гарри Поттер и Орден Феникса | КречетАкс | Поиски Игр | 1 | 01.08.2007 22:04 |
| Гарри Поттер | santozzz | Поиски Игр | 23 | 27.01.2006 00:48 |
| Гарри Поттер 4 | Tassadar | В поисках Фильма | 1 | 10.01.2006 16:17 |
|
|