Цитата:
Сообщение от Кеша
они начинают бежать за несколько часов до бедствия
причем не важно какого бедствия, будь то ураган или военные действия
в иных же случаях не бегут хотя корабль и попадет в ураган или под обстрел, но не пойдет ко дну
как они чувствуют что он будет потоплен?
|
в первый раз слышу про это)) Кажется кто-то сильно преувеличил это явление)) Они начинают убегать когда корабль уже тонет.
Цитата:
Сообщение от Afoniya
Ни какай эволюция не было.;-Потому что нет связывающие звено, между схожымы индивидам должен быт живое цепь от крокодилов до слона.-если виды прозашли бы с одного вида тогда скрещивание разных видов давало бы роды.
Также,-если обезьян было бы предком человека при воспитание оно могло бы стат полна разумное,как магули жившие в лесу.
|
Основная идея эволюции в том, что жизнь происходит и усложняется сама. Конкретно Дарвин писал о происхождении видов друг от друга, конечно же это не верно. Формы жизни появлялись уже в многообразии, и развивались параллельно. Поэтому разные виды не могут скрещиваться.Сейчас все это люди понимают.
Опять ты со своими обезьянами, еще раз повторяю, у обезьян слабо развит мозг, поэтому как ни учи толку не будет. Обезьяны это одна ветка развития, примитивная, люди другая ветка, совершеннее, а у обоих веток была когда-то общая точка развития. В какой-то момент произошло разделения, ветка людей совершенствовалась, у обезьян намного медленней это происходило.