![]() |
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#201 |
Колбасный Цех
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
|
![]()
Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга.
Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко. Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#202 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Жирные пятна от осетрины или чёрной икры лучше всего не выводить. Оставьте их на память.
Только советские холодильники время от времени испытывают БУРНЫЙ оргазм! Народная мудрость: Есть два способа спорить с женщиной!!! и ни один не работает. |
![]() |
![]() |
#203 |
Колбасный Цех
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
|
![]()
Чем больше жидкости погружено в тело, тем чаще это тело отовсюду выталкивают.
В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться от этого места подальше. Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#204 |
Колбасный Цех
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
|
![]()
Не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на девятой скорости.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#205 |
Колбасный Цех
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
|
![]()
Если на вас упало яблоко, то удирайте как можно скорее, - яблоня от яблока недалеко падает.
Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#206 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
...Всего после четырех уроков каратэ, Федор уже легко ломал
трехсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки... За справку, что я не алкоголик поставил наркологу ящик водки... Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше. Настоящий мущина должен уметь постоять за себя и полежать за других Мусоропровод - внутренняя связь в милиции. В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. |
![]() |
![]() |
#207 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Муж это заместитель любовника по хозяйственной части.
*** Не грузите и не отоварены будете! Последний раз редактировалось K!ana; 19.05.2006 в 19:56. |
![]() |
![]() |
#208 | |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#209 |
Несмешной
|
![]()
Вот за что я не люблю будильники, так это за их принципиальную настойчивость
Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе кофе в постель и… тебе остается только помолоть его… Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой… Стонать - это ныть, но по уважительной причине От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку Искусство требует жертв - вот почему редеют зрительные залы Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя. A я вчера в постели монетку нашла. Приятно - кто-то вернуться хочет! Очень странно, что голова круглая, а подушка для нее квадратная Ученые-китоведы доказали, что на берег выбрасываются только те киты, которые уже накупались Ленивые всегда собираются сделать что-нибудь. (Л.Вовенарг) Хотите провести кампанию по борьбе со взяточничеством? Сделаем. Надо только будет кое-кого подмазать в Думе… Грех, совершенный однажды с содроганием, мы в жизни повторяем еще много раз, но уже с удовольствием. (О.Уайльд) Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко Женская грудь - как рыба в воде, пока в руку не возьмешь - большой кажется Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало… Самое удачное начало трудового дня - это его проспать. СОВЕСТЬ у нас чиста - мы ей не пользуемся! Дурная голова ногам покоя не дает, дурная привычка - рукам. Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал. Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас. Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной! Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем. Ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества! Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.
__________________
IMHO
|
![]() |
![]() |
![]() |
#210 |
away
![]() |
![]()
Некрасивых надувных женщин не бывает! Бывают слабые легкие..
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Афоризмы великих людей..... | Sanches | Книги и Литература | 128 | 10.07.2008 01:33 |
Смешные загадки. | Мерцана | Юмор | 410 | 18.08.2007 01:02 |
Смешные истории | Sakura | Юмор | 20 | 16.06.2005 01:08 |
![]() |
![]() |
![]() |
|