![]() |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Я тебе буду очень благодарен если ты будешь заливать и скачивать для нас добрых людей это кино огромное тебе человеческое спасибо!
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а вы знаете что если эти числа сложить то в сумме получится 108.....
чисел 6 и бункеров скорее всего тоже шесть... а зачем это всё у кого нить есть какие нибудь догадки?
|
|
|
|
#13 | |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Цитата:
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Блин самая интереснная серия это 18 будет а она выйдет тока 5 апреля ЁмаЁ как долго ждать
|
|
|
|
#15 | |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Цитата:
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
а ты видел в 17 серии им там хавку скинули!! и ещё чё то на дверях было нарисованно чё к чему не чё не понимаю но всё равно тупо смотрю не ну правда там типа нарисованы бункеры и типа чё то есть там посередине острова! и кто им хавку на парашуте привозит?
|
|
|
|
|
#17 |
|
freeminded
|
это корабль пришельцев. 100 пудофф
или секретная лаборатория. фильм супер. щаз начну качать новые серии. первые смотрел взахлеб
__________________
"..All connected.."©Lain |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Цитата:
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
freeminded
|
Цитата:
108 в солнышке... и там же эти числа рядышком
__________________
"..All connected.."©Lain |
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
А на счет фильма, наверно это как всегда хитрое американское правительство. Их самолет и упал не случайно и не случайно что найти не могут, даже если там и говорится что они отклонились от курса и совсем уж странно, что эти "другие" так стараются заполучить всех детей. Никто ещё не думал написать програмку ввода этих чисел( что бы с таким же табло и звуковой сигнализацией через кждые 2 часа)?
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Lost. | некит | Поиски Игр | 5 | 08.03.2008 01:46 |
| Lost Via Domus | KOKOC | Игры для ПК | 0 | 06.03.2008 17:44 |
|
|