![]() |
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
|
Цитата:
Струйник приводился для сравнения результатов отпечатка. Если на качество все-равно, то за 500 руб. можно взять, если качество отпечатков важно, то не стоит. Как думаешь зачем такой хороший принтер продают всего за 500руб? Был у нас такой подобный принтер - избавились через неделю. |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
По собственной практике по модели 4w Plus (а дрова как раз ставил от 6-ого) могу посоветовать сделать следующее: напечатай один пробный листок
1) если заглотил листок сам без помощи, значит валы еще в хорошем состоянии 2) если печать четкая (как при лазерной печати, хз почему тут сравнивают со струйной, когда отличия на лицо (может у лица не все держали "отпечатки" таких принтеров)) и без лишних отметин на бумаге (полосы, фон...) то значит и барабан еще жив. Если принтер не болеет данными болячками, то смело бери. Если нет, то подумай- сможешь ли ты ужиться рядом с таким больным принтером. зы. замена барабана стоит 3т.р., то есть нерентабельно ремонтировать. Пробовал сам почистить- валы еще ладно, но вот губчатые валики ето что-то. Вобщем сделал еще хуже. Принтер в итоге отдал знакомому на запчасти... Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось Kron1C; 06.04.2006 в 18:52. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Принтер | Димка | Техподдержка | 12 | 20.11.2010 15:14 |
| принтер | wqaz | Продам | 1 | 02.06.2010 23:04 |
| принтер | ATI | Куплю | 5 | 28.05.2010 18:25 |
| принтер | SNAIPER | Продам | 1 | 03.03.2008 14:16 |
| принтер | Nikitka | Продам | 3 | 02.02.2008 19:08 |
|
|