![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Лучше быть маленьким или взрослым ? | |||
| Лучше быть маленьким... |
|
81 | 66.39% |
| Лучше быть взрослым ... |
|
41 | 33.61% |
| Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
просто Ксения ;)
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
|
Детство - это прекрасно. Как сейчас помню каким беззаботным оно было. И как много в нем было времени, как сказал Гришковец. Можно было в одиночку гулять по улицам с полупогасшими фонарями, когда "всех загонят домой" и ни о чем не думать... а главное (!) никогда не чувствовать себя при этом о д и н о к и м...
Думаю, и маленьким и взрослым быть хорошо. В каждом времени свои преимущества
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен. |
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
чем дольше живу, тем свободнее себя чувствую
детство = ад |
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Хотел бы стать сново мальеньким, а то уже надоели эти обязанности взрослого.
__________________
|
|
|
|
|
#14 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Лучше быт мёртвым. В любом возросте плохо.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
#15 |
|
Boogie Man
![]() |
фиг знает в каком возрасте хорошо, но мне в детство особо не тянет.
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
|
Да ладна вам, в лет так 80 почти все превратятся опять в детей, за которыми будут убирать,кормить, а при желании еще и игрушки дадут поиграться.
__________________
Nunc plaudite!
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Boogie Man
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
На самом деле, в любом возрасте занятно, если жить, а не существовать.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
#19 | |
|
Новичок
|
Цитата:
__________________
Nunc plaudite!
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Профи
|
детство хорошо, взрослым тожа хорошо. В каждом возрасте есть свои прелести. В детстве у нас много времени, но мы сильно зависимы от родителей. Взрослым всегда некогда они нигде не успевают.
но меня больше привлекает наш юный возраст, когда ты постепенно становишься взрослым, взрослый ребенок так сказать. Это самый уникальный и запомин. период в жизни человека!!!
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278 |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Возраст!? | DrDeath | Общий раздел | 102 | 06.05.2007 15:47 |
| Возраст форумчан | Andrey | Общий раздел | 12 | 17.06.2006 13:41 |
| Возраст!!! | baCHeloR | Общий раздел | 99 | 12.06.2006 20:43 |
| Возраст | Волчица | Общий раздел | 20 | 10.10.2005 16:02 |
|
|