forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Лучше быть маленьким или взрослым ?
Лучше быть маленьким... 81 66.39%
Лучше быть взрослым ... 41 33.61%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 06:16   #11
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Детство - это прекрасно. Как сейчас помню каким беззаботным оно было. И как много в нем было времени, как сказал Гришковец. Можно было в одиночку гулять по улицам с полупогасшими фонарями, когда "всех загонят домой" и ни о чем не думать... а главное (!) никогда не чувствовать себя при этом о д и н о к и м...
Думаю, и маленьким и взрослым быть хорошо. В каждом времени свои преимущества
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума  
Старый 01.05.2006, 08:46   #12
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем дольше живу, тем свободнее себя чувствую

детство = ад
 
Старый 01.05.2006, 08:57   #13
bugness
Новичок
 
Аватар для bugness
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 256
Отправить сообщение для bugness с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел бы стать сново мальеньким, а то уже надоели эти обязанности взрослого.
__________________
bugness вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:09   #14
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Лучше быт мёртвым. В любом возросте плохо.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:22   #15
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,271
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

фиг знает в каком возрасте хорошо, но мне в детство особо не тянет.
Levin вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:25   #16
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Да ладна вам, в лет так 80 почти все превратятся опять в детей, за которыми будут убирать,кормить, а при желании еще и игрушки дадут поиграться.
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:29   #17
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,271
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света
Да ладна вам, в лет так 80 почти все превратятся опять в детей, за которыми будут убирать,кормить, а при желании еще и игрушки дадут поиграться.
одно радует не всем дано до 80 прожить
Levin вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:35   #18
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

На самом деле, в любом возрасте занятно, если жить, а не существовать.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:35   #19
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin
одно радует не всем дано до 80 прожить
Некторые и в 20 лет по глупости могут стать ребенком, так что никто не от чего не застрахован. Не просто же так в организме человека заложен ген старения. А когда человек повзраслеет это уже его личное дело. Можно всю жизнь просидеть на шее родителей свесив ножки, и в 50 лет понять что жизнь кончается, а сделать ты так ничего и не успел...
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:42   #20
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

детство хорошо, взрослым тожа хорошо. В каждом возрасте есть свои прелести. В детстве у нас много времени, но мы сильно зависимы от родителей. Взрослым всегда некогда они нигде не успевают.
но меня больше привлекает наш юный возраст, когда ты постепенно становишься взрослым, взрослый ребенок так сказать. Это самый уникальный и запомин. период в жизни человека!!!
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст!? DrDeath Общий раздел 102 06.05.2007 15:47
Возраст форумчан Andrey Общий раздел 12 17.06.2006 13:41
Возраст!!! baCHeloR Общий раздел 99 12.06.2006 20:43
Возраст Волчица Общий раздел 20 10.10.2005 16:02


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири