forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 22:57   #11
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
По крайней мере год назад операторы етк вежливо посылали, поговаривая, не юзай "ответить" - козлёночком станешь...
ПыС... что операторы других опсосов говорили я не знаю...
ПыПыС... уже давно таких трабл небыло, хз, посмотри настройки, может отправляешь не туда...
да как не туда?
где именно и что именно мне посмотреть в настройках?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:02   #12
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Ну этот чортов номер смс-центра, я забыл где иво паказывают ... можно ещё позвонить оператору, набить ему морду, он расколется и даст тебе нормальные настройки...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:03   #13
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

да я же говорю все нормально. просто иногда с первого раза ответить - так и висит не отправляеться. а потом нажмешь еще раз ответить - и все норм.
кстати, эти неотправленные минут через 5 начинают уходить.
такие уж америкосы...
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:11   #14
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Приходит смс с какого-то номера, нажимаю ответить, пишу сообщение, нажимаю отправить, а оно не отправляется. Приходится заходить в отправленные сообщения, тыкать переслать другому (если "повтор отправки" то же самое получается), выбирать номер нужного абонента и только тогда оно отправляется.
у мня етк, иногда косяки идут с смсками когда я отпровляю с етк на етк, а вот про мегафон воще молчу, отправляю норм, а приходят воще через пол часа, а то и по 2 часа задержка, бывало и сутки
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 01:01   #15
Маркшейдер
Честный человек!:)
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 958
Отправить сообщение для Маркшейдер с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрите, в настройка у вас стоит функция "ответ по тому же каналу"(вроде так, или как то так). Где эти настройки, даже не спрашивайте. В упор не помню!!! Раньше на самсунге была такая траббла с 1 номером. Как включил эту функцию, проблема исчезла!!! Один раз, когда купил новый телефон, мне не могли отвечать, я потом на новом включил эту функцию и проблема опять же исчезла!!
ЗЫ. Сейчас нокия 6230i и уже за год не было такого ни разу!!! НОКИЯ РУЛИТ!!!!
Маркшейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:05   #16
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
билн, че сделать ничего нельзя?
ацтой!
надо привыкать. у меня также неотправляет. чтото гдето косяк с операторами который неисправить
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:30   #17
all_blacks
The business brother
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
Отправить сообщение для all_blacks с помощью ICQ
По умолчанию

У меня мегафон и такой же косяк.
На смартфоне когда приходит такая косячная смс, под номером написано "задан центр ответа", вот, наверное, телефон и пытается отправить через центр отправки етк...
all_blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:34   #18
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,486
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Для того чтобы он не пытался ответить через "центр ответа" нужно убрать "ответ по тому же каналу". Только все равно такие косяки бывают, хотя сейчас уже не часто (Билайн).
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:17   #19
Маркшейдер
Честный человек!:)
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 958
Отправить сообщение для Маркшейдер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Для того чтобы он не пытался ответить через "центр ответа" нужно убрать "ответ по тому же каналу". Только все равно такие косяки бывают, хотя сейчас уже не часто (Билайн).
Да фиг знает!!! У меня наоборот он дыл включен и косяков не было(мегафон тогда еще был)
Маркшейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:01   #20
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

через тот же центр ответа тебе смогут ответить только люди, подключеные в твоей кампании.. иначе либо авторизация не происходит, либо номер того смс центра не понимает твой оператор, и у тебя вылазит ошибка при отправке
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косяк Sham 69 Ресурсы KRS-IX 2 17.01.2008 22:33
в чем косяк? Diezel Техподдержка 8 28.08.2007 00:53
Косяк с HDD DjeniE Железо 15 25.01.2007 17:10
косяк с MMC 512мб MebiuS Железо 2 20.05.2006 17:02


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири