![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
|
а где смеяцо?
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Crying freedom
|
после слова:
ЛОПАТА
__________________
Флужу - РОССИИ |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Ну то, что я супер было услышать весьма приятно
__________________
Не бойся своих желаний... ...Бойся моих!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Дождались..)
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
|
ПЕрвый прикол ужацц..
Я еще и на красную кнопку нажала .. Ну а второй - приятно канеш (%
__________________
В душе лето....) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Забавно и приятно ) ещё приятнее было бы услышать всё это (ну или хотя бы почти всё ) от дорогого Тебе человечка
Последний раз редактировалось Angel of Sun; 02.09.2006 в 00:38. |
|
|
|
#16 |
|
Всегда иду к цели
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 300
|
кашмар...я первые десять прочитала, а потом уже забила...и начала бессмысленно тыкать..
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
_~*Undergraduate*~_
|
Жестоко!!У меня теперь пальчик указательный болит!
)
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never.. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Fast_Bullet==)>
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
|
Что интересного
Зажимаешь кнопку энтер и усё )
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. 374699326 аська |
|
|
|
|
|
#19 |
|
_~*Undergraduate*~_
|
Ну извини,я не такая умная,как ты! =Р
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never.. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Острозубый
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
|
после того как я нажал на красную кнопку - спас меня только ctrl-alt-delete!!! второй раз это уже жестоко
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прикол про собаку | SmOkiNg | В поисках Фильма | 0 | 31.12.2006 00:49 |
| Что такое смс прикол? | Tanita | Общий раздел | 13 | 23.05.2006 11:39 |
|
|