forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: понравилась ли вам демка и счетаете ли вы ее лучшей за летний сезон?
Да 4 28.57%
Нет 10 71.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 00:26   #11
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Резачок, Фнатик - 2е место на прошедшем ESWC, complexcity - 1 место в америке... а какой сети ты там говориш ?
__________________
zsR вне форума  
Старый 08.08.2006, 00:37   #12
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsR
Резачок, Фнатик - 2е место на прошедшем ESWC, complexcity - 1 место в америке... а какой сети ты там говориш ?
Ну я незнаю я глянул как там играют чисто тактики хорошие а их в мясо и они ни че не сделают !

PS^ Ладна все харе меня грузить А то много умников развелось!

И еще PS^ Я никогда не говорю что я круче всех играю и не надо вам ето говорить я играю тут хуже всех и все ок я играю просто так а не чтобы повыделываться ! Ну воть и все наверное 8-)

Последний раз редактировалось Re3a4ok; 08.08.2006 в 00:39.
Re3a4ok вне форума  
Старый 08.08.2006, 05:32   #13
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re3a4ok
По мне демка как демка ! У нас в сетке есть люди которые даже лучше играют!
йохохохооо посматри лучше демку Leaders vs. m72 и ты поймеш как играют настоящие аццы 8-)
__________________
zsR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
the it crowd 2nd season Феанор Кинематограф и Телевидение 17 25.11.2008 20:03
Sam & Max - Season One Denisius Игры: проблемы запуска 0 02.11.2008 16:17
Sam & Max (Season One) D.X <10> Игры: проблемы запуска 0 07.03.2008 18:50
Ищу Sims 2 Season Dragоn Поиски Игр 0 01.05.2007 12:24
SeaSon MooveR Поиск 0 06.04.2005 14:27


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири