forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 21:14   #11
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
А какую тогда мне звукавую карту брать? Чтоб нечего лишнего, только былоб достаточно для моих колонок.
смотря для чего тебе надо что тебе нужно качественный звук для игр или только для музыки?
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 21:24   #12
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
смотря для чего тебе надо что тебе нужно качественный звук для игр или только для музыки?
Поиграть я какнибуть и в наушниках, а вот мне калонки нужны как раз для пррослушивания музыки.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:00   #13
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Хвалят M-Audio, Terratec и Prodigy. Только у нас, скорее всего, их достать проблемно будет, да и не факт, что на Pro-1 они нужны будут. Поэтому варианта два: или SB Live! 24 (что тоже редкость). Либо Audigy 2. Можно еще Audigy 4, но она дороже.
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский утеплённый костюм steel Продам 0 03.12.2009 10:44
Тёмный Рыцарь (Бэтмэн) A[i]R В поисках Фильма 5 13.12.2008 14:51
Последний страж (фантастика), прирождённый защитник (Джет Ли) DanKruzo В поисках Фильма 1 24.05.2007 18:59
несохранённый документ Word Ромео Техподдержка 8 19.12.2006 01:29
Шалун(Little man),Плетённый человек,Сделка с дьяволом,Суперначо,Адреналин,Моя супер.. LATINOZ В поисках Фильма 9 22.11.2006 22:12


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири