![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
•••
|
Где то я это читал, сам сначало подумал что будет литр
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Гыгы, сказал Литр
))
|
|
|
|
#13 |
|
.
|
будет хорошо.а утром плохо...
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red. Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue. Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White. Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black. |
|
|
|
|
|
#14 |
![]() |
Вспоминается анекдот на эту тему. Типа, провели опрос на улицах города: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"
95% опрошенных с уверенностью ответили что будет литр. Остальные 5% - киллограм :-)
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#15 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
будет поллитра водки и полкилограмма колбасы 8-)
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
#16 |
|
gron
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
--
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
|
3657 тонн
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
теоритически - килограмм
духовно - литр на практике - три веселых парасенка
__________________
... |
|
|
|
|
|
#19 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
зло, много зла. Но если не одному, то мало зла. Поделите зло с друзьями.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Простой пацан
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
|
Цитата:
Только это не анекдот, а реально эксперимент. Тот кто сказал: Литр - заядлые алкоголики Килограмм - спортсмены А кто выбрал иной ответ просто люди с хорошим чувством юмора. Судите сами.
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Русский Рэп | Mr. Rekurt | Музыка | 5 | 20.09.2009 16:27 |
| Русский язык... | Sant118 | Общий раздел | 285 | 01.05.2009 21:13 |
| Русский рэп | Sham 69 | В поисках музыки | 3 | 25.07.2007 21:36 |
| Русский Реп | Veyron | В поисках музыки | 2 | 22.02.2006 22:35 |
| Русский Это же круто!!! | FragmaticK | Общий раздел | 73 | 09.02.2006 09:14 |
|
|