forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 11:47   #11
Hamani
•••
 
Аватар для Hamani
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 385
Отправить сообщение для Hamani с помощью ICQ
По умолчанию

Где то я это читал, сам сначало подумал что будет литр
Hamani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:52   #12
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыгы, сказал Литр ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:40   #13
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

будет хорошо.а утром плохо...
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:37   #14
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вспоминается анекдот на эту тему. Типа, провели опрос на улицах города: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"

95% опрошенных с уверенностью ответили что будет литр. Остальные 5% - киллограм :-)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:41   #15
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

будет поллитра водки и полкилограмма колбасы 8-)
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:31   #16
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
он думал мы ответим такими фразами типа "Будет хорошо" 8-)
хорошо когда выпил да ешо
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:01   #17
B_I_G
--
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
По умолчанию

3657 тонн
B_I_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:01   #18
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

теоритически - килограмм
духовно - литр
на практике - три веселых парасенка
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:09   #19
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

зло, много зла. Но если не одному, то мало зла. Поделите зло с друзьями.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:31   #20
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Вспоминается анекдот на эту тему. Типа, провели опрос на улицах города: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"

95% опрошенных с уверенностью ответили что будет литр. Остальные 5% - киллограм :-)
Ты прав!!!
Только это не анекдот, а реально эксперимент.
Тот кто сказал:
Литр - заядлые алкоголики
Килограмм - спортсмены
А кто выбрал иной ответ просто люди с хорошим чувством юмора.

Судите сами.
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Рэп Mr. Rekurt Музыка 5 20.09.2009 16:27
Русский язык... Sant118 Общий раздел 285 01.05.2009 21:13
Русский рэп Sham 69 В поисках музыки 3 25.07.2007 21:36
Русский Реп Veyron В поисках музыки 2 22.02.2006 22:35
Русский Это же круто!!! FragmaticK Общий раздел 73 09.02.2006 09:14


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири