![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Ваш оператор сотовой связи: | |||
| ЕнисейТелеКом |
|
157 | 50.65% |
| МТС |
|
48 | 15.48% |
| БиЛайн |
|
29 | 9.35% |
| МегаФон |
|
76 | 24.52% |
| Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Вредная смешинка:)
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
|
МТС,до феврала акция ,-платишь за последнюю минуту.За месяц уходит всего 150р.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ ! @лис@ |
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
у меня МТС ОРЕn с гор номером, в месяц никак меньше 1000 не выходет, хоть заэкономься
|
|
|
#13 | |
|
Все возможно!
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
матерый
|
Подключился числа 29ноября к МЕГАФОНу. При подключении как было 300р. и до сих пор денег не вкидывал, сейчас на счету осталось 25 рублей, при этом проговорил исходящих вызовов на 3часа 36минут плюс через GPRS лазил прилично. Хорошая штука в Мегафоне: интернет или вап через GPRS
__________________
♀ DA BASS ♂ Последний раз редактировалось FandL; 24.01.2005 в 12:20. |
|
|
|
|
#15 | |
|
lamers
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Вредная смешинка:)
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
|
Цитата:
__________________
МЫ ВМЕСТЕ ! @лис@ |
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось Kron1C; 24.01.2005 в 21:18. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
GSM max ultra пользуюсь уже год, связь хорошая...бывает правда иногда, что смс не отправляются
|
|
|
#19 |
|
Новичок
|
Первая сим карта была СибЧелендж, после, ЕнисейТелеком - лучше пока ничего не нашла! Качественная связь и приемлемые тарифы :chmok:
П.С. А что у нас ЕнисейТелеком с Мегафоном дружбу водить не хотят? Вроде слышала, что смс и минута связи между ними 1$ стоят! Последний раз редактировалось Amazonka; 24.01.2005 в 21:22. |
|
|
|
|
#20 | |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
Цитата:
Тоже самое с Билайном. А с МТС все нормально. А вот смс за бакс, ето что то уже из области фантастики.
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тарифы МТС | Kesha | Мобильный мир | 6 | 26.03.2010 02:06 |
| Тарифы МТС | Renu | Продам | 15 | 20.11.2009 22:07 |
| ADSL-операторы | Energizer | Техподдержка | 7 | 17.04.2009 12:13 |
| Новые тарифы ЕТК | vasilich | Новости высоких технологий | 6 | 02.11.2005 15:18 |
|
|