forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваш оператор сотовой связи:
ЕнисейТелеКом 157 50.65%
МТС 48 15.48%
БиЛайн 29 9.35%
МегаФон 76 24.52%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2005, 01:25   #11
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

МТС,до феврала акция ,-платишь за последнюю минуту.За месяц уходит всего 150р.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума  
Старый 24.01.2005, 10:14   #12
INTERCOOLER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня МТС ОРЕn с гор номером, в месяц никак меньше 1000 не выходет, хоть заэкономься
 
Старый 24.01.2005, 11:38   #13
BIK
Все возможно!
 
Аватар для BIK
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Чё, хоть час говори, всеравно за минуту платишь?
Внутри сети тока...
BIK вне форума  
Старый 24.01.2005, 12:17   #14
FandL
матерый
 
Аватар для FandL
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 326
Отправить сообщение для FandL с помощью ICQ
По умолчанию

Подключился числа 29ноября к МЕГАФОНу. При подключении как было 300р. и до сих пор денег не вкидывал, сейчас на счету осталось 25 рублей, при этом проговорил исходящих вызовов на 3часа 36минут плюс через GPRS лазил прилично. Хорошая штука в Мегафоне: интернет или вап через GPRS
__________________
DA BASS

Последний раз редактировалось FandL; 24.01.2005 в 12:20.
FandL вне форума  
Старый 24.01.2005, 15:13   #15
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
МТС,до феврала акция ,-платишь за последнюю минуту.За месяц уходит всего 150р.
Жаль что ета акция только на супер джинс. У меня тариф оптима-день+городской номер...даже на 300 рэ не наживешься. :o
Кроха вне форума  
Старый 24.01.2005, 17:17   #16
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Чё, хоть час говори, всеравно за минуту платишь?
Ну,по наблюдениям что через пол часа прерывается разговор.Минута стоит 2.40коп.Жаль,что акция до февраля
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума  
Старый 24.01.2005, 18:46   #17
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Ну,по наблюдениям что через пол часа прерывается разговор.Минута стоит 2.40коп.Жаль,что акция до февраля
Дк ето не по наблюдениями, ето так и есть, ограничение у оператора стоИт 30 минут.
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 24.01.2005 в 21:18.
Kron1C вне форума  
Старый 24.01.2005, 20:26   #18
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GSM max ultra пользуюсь уже год, связь хорошая...бывает правда иногда, что смс не отправляются
 
Старый 24.01.2005, 20:56   #19
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Первая сим карта была СибЧелендж, после, ЕнисейТелеком - лучше пока ничего не нашла! Качественная связь и приемлемые тарифы :chmok:
П.С. А что у нас ЕнисейТелеком с Мегафоном дружбу водить не хотят? Вроде слышала, что смс и минута связи между ними 1$ стоят!

Последний раз редактировалось Amazonka; 24.01.2005 в 21:22.
Amazonka вне форума  
Старый 24.01.2005, 21:11   #20
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
А что у нас ЕнисейТелеком с Мегафоном дружбу водить не хотят? Вроде слышала, что смс и минута связи между ними 1$ стоят!
Нет...Просто звонок тарифицируется как межгород, так как проблемы с переадресацией. Дружба не причем.
Тоже самое с Билайном. А с МТС все нормально. А вот смс за бакс, ето что то уже из области фантастики.
__________________
Kron1C вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифы МТС Kesha Мобильный мир 6 26.03.2010 02:06
Тарифы МТС Renu Продам 15 20.11.2009 22:07
ADSL-операторы Energizer Техподдержка 7 17.04.2009 12:13
Новые тарифы ЕТК vasilich Новости высоких технологий 6 02.11.2005 15:18


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири