forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 14:47   #11
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Значит чето с кампом у тебя,раз у всех все норм.Может ченить типа вируса или может драва или директ криво стоят.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:54   #12
Мульт
Новичок
 
Аватар для Мульт
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 26
По умолчанию

хм если такое дело...то может кто нибудь мне дрова на радеон подкинет новые и директ.
Мульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:11   #13
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

ДиректХ на 9 ищи в софте и дрова наверняка есть там
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.
Strider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:28   #14
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

у меня ваще жесть какая-то, мне эта заплатка говорит что игра не установлена! я в шоке немного...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:16   #15
Runaway
по-разному
 
Аватар для Runaway
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

те какую именно у меня 1 есть
Runaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:50   #16
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runaway Посмотреть сообщение
те какую именно у меня 1 есть
я не знаю какую, залей на 9-ку плиз, буду очень блогадарен
milk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Властелин колец Димка Поиски Игр 1 29.10.2007 20:48
Властелин колец с гоблином. FATALITY В поисках Фильма 5 23.08.2007 21:51
Властелин колец Фандорин Поиски Игр 3 13.01.2007 18:54
властелин колец режисерский Феанор В поисках Фильма 1 03.08.2006 20:10


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири