![]() |
|
|
#11 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Значит чето с кампом у тебя,раз у всех все норм.Может ченить типа вируса или может драва или директ криво стоят.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 26
|
хм если такое дело...то может кто нибудь мне дрова на радеон подкинет новые и директ.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Sadame
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
|
ДиректХ на 9 ищи в софте и дрова наверняка есть там
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Многоборец
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
|
у меня ваще жесть какая-то, мне эта заплатка говорит что игра не установлена! я в шоке немного...
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
по-разному
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 16
|
те какую именно у меня 1 есть
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Многоборец
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Властелин колец | Димка | Поиски Игр | 1 | 29.10.2007 20:48 |
| Властелин колец с гоблином. | FATALITY | В поисках Фильма | 5 | 23.08.2007 21:51 |
| Властелин колец | Фандорин | Поиски Игр | 3 | 13.01.2007 18:54 |
| властелин колец режисерский | Феанор | В поисках Фильма | 1 | 03.08.2006 20:10 |
|
|