forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 20:51   #11
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chade Посмотреть сообщение
Перекачал образ, так же 5,90, вместо 5,91
3 раз перекачиваю уже и таже фигня (8
Хз изза чего.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 21:02   #12
Chade
Профи
 
Аватар для Chade
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 1,356
Отправить сообщение для Chade с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо про создании образа, вылезла какаянить ошибка, создатель образа не обратил на это внимания...
Может и чтонить другое.
Chade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:52   #13
Azrael
Новичок
 
Аватар для Azrael
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
По умолчанию

А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся
Azrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 20:42   #14
KOKOC
Гигантский Карлик
 
Аватар для KOKOC
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать
мож железо не тянет?
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная.
Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:39   #15
Ser
Новичок
 
Аватар для Ser
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать
такая же фигня
Ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:03   #16
JpMiller
.
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 387
Отправить сообщение для JpMiller с помощью ICQ
По умолчанию

Какие у вас видюхи?
JpMiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:02   #17
Ser
Новичок
 
Аватар для Ser
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 120
По умолчанию

radeon x850 GTOII
Ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 02:43   #18
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Запустил я все-таки SRANGLEHOLD, сижу наслаждаюсь похождениями бравого япошки.
1) устанавливаем игру, пока не выдаст ошибку
2) копируем папку с игрой в другую директорию, нажимаем ОК
3) заменяем файлы игры, на файлы из папки Stranglehold_!Patches!_Menu_Rus которая тоже лежит на 7-ке
4) Если не запускается, cкопируйте недостающие файлы из установленной демки в папку с игрой.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:58   #19
Azrael
Новичок
 
Аватар для Azrael
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
По умолчанию

У меня radeon x700
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся
Azrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:56   #20
JpMiller
.
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 387
Отправить сообщение для JpMiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
У меня radeon x700
У меня тоже.
Вывод: все из-за видеокарты.
JpMiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stranglehold ~AngelBoy~ Игры: проблемы запуска 0 22.03.2008 16:12
stranglehold slepoi Поиски Игр 12 29.09.2007 17:59


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири