![]() |
|
|
#11 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
3 раз перекачиваю уже и таже фигня (8
Хз изза чего.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
|
Видимо про создании образа, вылезла какаянить ошибка, создатель образа не обратил на это внимания...
Может и чтонить другое. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
|
А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гигантский Карлик
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
|
мож железо не тянет?
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная. Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 120
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
.
|
Какие у вас видюхи?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 120
|
radeon x850 GTOII
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
吉澤純郎
|
Запустил я все-таки SRANGLEHOLD, сижу наслаждаюсь похождениями бравого япошки.
1) устанавливаем игру, пока не выдаст ошибку 2) копируем папку с игрой в другую директорию, нажимаем ОК 3) заменяем файлы игры, на файлы из папки Stranglehold_!Patches!_Menu_Rus которая тоже лежит на 7-ке 4) Если не запускается, cкопируйте недостающие файлы из установленной демки в папку с игрой. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
|
У меня radeon x700
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся |
|
|
|
|
|
#20 |
|
.
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Stranglehold | ~AngelBoy~ | Игры: проблемы запуска | 0 | 22.03.2008 16:12 |
| stranglehold | slepoi | Поиски Игр | 12 | 29.09.2007 17:59 |
|
|