![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Rinmomoto... :)
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
|
Цитата:
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки... |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 625
|
Цитата:
На Вашей клавиатуре содержится примерно 496 628 микробов! Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 99 ободках унитазов. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
--
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
|
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 200 965 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 440 ободках унитазов. ужас... пойду загрязню ободок унитаза и моя клавиатура станет относительно чище |
|
|
|
|
#14 |
|
Soul On Fire
|
На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 614 041 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 323 ободках унитазов.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения |
|
|
|
|
#15 |
|
*...*
|
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 042 947 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 408 ободках унитазов.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata |
|
|
|
|
#16 |
|
touche me, baby )
|
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 246 113 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 449 ободках унитазов. О боже
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Всё будет хоккей
![]() |
намальна так
Цитата:
__________________
![]() Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли |
|
|
|
|
|
#18 |
|
угадай кто
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 170
|
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 065 521 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 413 ободках унитазов. УХ!!!! |
|
|
|
|
#19 | |
|
пщщщщщщщ =)
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
|
Цитата:
У фсех примерно так же.. ))
__________________
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
счастливейшая!!!! ))
|
Цитата:
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Клавиатура | Forbrak | Куплю | 5 | 06.02.2012 01:43 |
| Насколько Вы гибкий человек? | Angel of Sun | Нескучный Сад | 2 | 07.07.2008 00:40 |
| Клавиатура Logitech | vaslav | Продам | 1 | 10.03.2008 20:31 |
| Клавиатура? | TRE | Мобильный мир | 1 | 18.09.2007 11:02 |
| "Наша служба и опасна и трудна..." | zsR | Общий раздел | 13 | 07.07.2006 22:08 |
|
|