![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Вместе-плохо, поразнь-еще хуже... Расставаться? | |||
| да,и не мучить себя |
|
48 | 78.69% |
| нет,любовь надо сохранять |
|
13 | 21.31% |
| Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Ленуськина :*
|
такая же ситуация была,выбрали расстаться...сейчас не понятно что происходит между нами...
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач |
|
|
|
|
#12 |
|
счастливейшая!!!! ))
|
ой, лучше перетерпеть, это пройдет рано или поздно, по-моему мнению, потому что потом можешь очень жалеть, если растанешься...ИМХО...
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
|
|
|
|
#13 |
|
зверь
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
|
Или жалеть что не ушел пока все было не так затянуто...
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь... |
|
|
|
|
#14 |
|
счастливейшая!!!! ))
|
тоже верно, одно из двух, прсто я говорила по своей ситуации
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
|
|
|
|
#15 |
|
The Calm....
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
|
Расстаться без сожаления.
Была такая ситуация.Не легко. Все перемены-к лучшему.
__________________
Tell Me Why?! ![]() Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги! |
|
|
|
|
#16 |
|
зверь
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
|
А я по своей. Как в анекдоте про собаку и про мужика которому жалко было сразу отрезать собаке хвост, он каждый день отрезал по маленькому кусочку и думал что ей будет не так больно....
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь... |
|
|
|
|
#17 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Ты прав. Я считаю что вам надо растаться, как бы больно это ни было, больше всего правда мешает факт того что вы в одной компании...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
#18 |
|
Дайте йот!
|
если всесте плохо а отдельно еще хуже, то нужно просто научиться уступать и принимать другого таким каков он есть, а не зацыкливаться на себе любимом.
__________________
Быть, а не казаться. |
|
|
|
|
#19 |
|
хороший и добрый )
![]() Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
|
И что вы всё время пытаетесь найти в ком-то идеал. Найдите "золотую середину" и будьте просто проще.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!! |
|
|
|
|
#20 |
|
Росту быком
![]() |
помоему некоторы нужно просто вырости и мозги себе в править. А ещё было бы неплохо, чтобы эти самые некоторые в школе лучше учились, а не влюбовный секс играли, все полезней будет.
__________________
![]() |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сеть не работает. все плохо. | trspt | Техподдержка | 4 | 10.10.2010 22:16 |
| Делаем платы не хуже чем завод! :) (новый способ изготовления плат). | ALEX_UT | Клуб радиотехников | 48 | 08.04.2010 22:05 |
| Кому на Руси плохо живется | Варфоломей | Общий раздел | 62 | 10.07.2008 11:07 |
| Смертная казнь это хорошо или плохо? | Ponty_Pila | Экономика и Политика | 17 | 13.10.2006 23:29 |
| Жить одному, это хорошо или плохо... | Venom | Общий раздел | 131 | 06.10.2006 16:41 |
|
|