forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2005, 21:18   #11
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
А если предположить, что присуще обоим людям.
Мне один человек посоветывал выписать на листочек все плюсы и минусы, а потом подсчитать результат Меня эта ситуация гнобит, а серьезного выхода из этого положения до сих пор не нашла
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:24   #12
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше не заводить таких двух людей...в смысле чтобы чувства одинаковые к ним были...если выбор делаешь с кем из них лучше встречаться, если не встречался еще ни с одним из них, то лучше просто получше узнать обоих...до такой степени чтобы уже этот вопрос не возникал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:28   #13
Антей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть прикол на эту тему

"Мужик решил жениться.. чтобы выбрать жену он дал по 5 тысяч баксов трём конкуренткам...через неделю приходит время проверки...
первая накупила себе всяких шмоток, транжирила получку в салон красоты и парикмахерских и заявила:"я тебя люблю и хочу чтоб у тебя была самая красивая жена!"
вторая в свою очередь накупила шмоток мужику, отвела его в салоны красоты эпиляция и всякая прочая ерунда, которая превращает ретросексуала в метросексуала и заявила:"я тебя люблю и хочу чтоб ты был у меня самым самым!"
третья вложила деньги в малый бизнес и через неделю принесла ему вдвое большую сумму:"я тебя люблю и хочу чтоб отдавая деньги мне ты не боялся что я буду их транжирить!"
теперь нужно было сделать выбор.
Мужик думал-думал и выбрал ту, у которой грудь больше"
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 22:05   #14
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,856
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
Есть два человека. Оба любимы. Но один из них узнает о существовании другого. Ставится выбор, или... или... . Как будет строиться выбор?
один то на всякий случай держится или одного партнера мало?
просто не понял-если на всякий случай-то выбрать скем интереснее,а если мало-то найти того,кто не против отношений в троем
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 16:39   #15
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
Есть два человека. Оба любимы. Но один из них узнает о существовании другого. Ставится выбор, или... или... . Как будет строиться выбор?
выбор будет строиться из здравого рассудка
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:47   #16
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
А если предположить, что присуще обоим людям.
Выбрала сердцем, верю, что оно не будет обманутым...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 20:08   #17
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
Есть два человека. Оба любимы. Но один из них узнает о существовании другого. Ставится выбор, или... или... . Как будет строиться выбор?
завалить обоих и жить спокойно и свободно 8-) ну... это как вариант. нарушение за этот пост буду считать неоправданным ;-)

Последний раз редактировалось Sant118; 15.03.2005 в 20:10.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 20:08   #18
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
Хорошо что у меня не бывает больше одного такого человека
и это говорит "бог любви"... стыд и позор! 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 20:17   #19
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Сложный вопрос очень,но в жизни поступаешь иначе,чем могла бы тут расписать вам.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:57   #20
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
и это говорит "бог любви"... стыд и позор! 8-)
А я рад что у меня так лучше чем изменять...и говорить что обоих любишь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор от 200 до 300 CarieS Авто-Мото 22 22.02.2007 13:32
На ваш выбор Kot Общий раздел 63 04.03.2006 15:17
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири