![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
gron
|
Цитата:
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
;-)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
gron
|
Цитата:
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер Последний раз редактировалось Aragorn; 20.03.2005 в 23:20. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
даа... ещё надо обязательно принять закон о патентах на программное обеспечение, и тогда можно уходить в тайгу... там лучше
|
|
|
|
#15 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
|
Цитата:
Практика: на частных лицах это никак не отразится - на любую тусовку можно принести и слушать свои фонограммы и это будет абсолютно легально. Фонограммы ваши, прослушивание не публичное. В маршрутках и без этого закона слушают исключительно радио и всеми заморочками занимается радиостанция. А т.к. в маршрутках ничего кроме шансона не услышишь, то гребенщиковы и овсиенки могут нервно курить в сторонке. Цитата:
Последний раз редактировалось COBEHOK; 20.03.2005 в 19:16. |
||
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Что то я не понял. Если ты купил диск с музыкой какого нить дядьки, то зачем тебе платить за прослушивание? Хотя там же всегда написано что это только для себя, а не для публики, но всем на это Пох... Короче это маразм. У людей там и так денег дахрена, а кажется им все мало.
Я всетки думаю если такое будет, то продажа муз. продукции упадет так, что убытки перекроют доходы от налога. Прогарят только. Потом еще отменят - мол неполучилось денег срубить... |
|
|
|
#17 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а мне кажеца что закон очень забавный - тусишь где нить, хопа к тибе чел в форме, а ты иму - а я не слушаю вашу музыку, или - я глухой, атвалите ат миня
|
|
|
|
#18 | ||
|
ЯR
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
|
Цитата:
Цитата:
__________________
RЯ |
||
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#20 |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
Ха. Сориентировались на Голландию. Вот уроды - как устанавливать цены, драть с нас, так по европейским меркам - все в евро и красивых цифрах. А как гос. зарплаты, пошлины всякие, уровень жизни - так ето у них извините как в центральной Африке...
Достали: вот когда они я буду жить сравнимо хотя бы как в Восточной Европе, то тогда я вам пожалуйста и за пуб. прослушивание заплачу, и ключик для любимого софта не обломаюсь купить ...
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Открылся новый ресурс рок-музыки. | Зойдберг | Ресурсы KRS-IX | 50 | 23.06.2010 21:35 |
| Налог на использование музыки в летних кафе | Jvc | Экономика и Политика | 25 | 05.10.2007 12:16 |
| В центре Красноярска вводится новый режим дорожного движения | Marder | Авто-Мото | 9 | 20.05.2007 22:35 |
| Налог на ТС | Vitvindl | Авто-Мото | 10 | 17.03.2007 03:27 |
| Налог на бездетность | K!ana | Экономика и Политика | 93 | 25.10.2006 17:20 |
|
|